«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Новости приюта "Камские Зори" 16.03.2022
Город "Интернет"

Город "Интернет"

16 марта в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» воспитатели Наталья Евдокимова и Татьяна Чернова  пригласили ребят отправиться в путешествие в  город «Интернет». 

Просмотров: 287 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 15.03.2022
Метафорический тренинг.

Метафорический тренинг.

Сегодня в социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском муниципальном районе с целью формирования представлений о негативных последствиях употребления одурманивающих веществ был проведён тренинг по мотивам русской народной сказки «Рога».

Просмотров: 296 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 14.03.2022
Что такое хорошо и плохо

Что такое хорошо и плохо

        Сегодня на занятии воспитанники приюта для детей и подростков «Камские зори» рассуждали над темой: «Что такое хорошо и плохо» с показом видеоролика: «Доброта вокруг».

Просмотров: 291 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 13.03.2022
Незнание закона не освобождает от ответственности.

Незнание закона не освобождает от ответственности.

Правовое общество гарантирует, что каждый человек, в том числе и дети, от рождения имеют определённые права, обязанности ответственность перед Законом.  Незнание Закона не освобождает человека от ответственности. Об этом сегодня педагоги говорили с воспитанниками социального приюта для детей и подростков «Камские зори» в менделеевском муниципальном районе.

Просмотров: 315 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 13.03.2022
У войны не женское лицо

У войны не женское лицо

  Важный разговор о роли женщины на войне предложили педагоги приюта «Камские зори» своим воспитанникам в рамках реализации одноименного проекта. Просмотр документального фильма дополнился беседой о событиях на Украине, чтением стихотворений Ольги Берггольц, рупора блокадного Ленинграда, рассказами о прохождении военной службы в Российской армии. 

Просмотров: 296 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 12.03.2022
«А ну-ка, девушки!»

«А ну-ка, девушки!»

         Сегодня, в социальном приюте для детей и подростков  «Камские зори» воспитатели  Биктимирова С.Г. и Миронов Г.Б. с воспитанниками провели спортивно- развлекательное мероприятие «А ну-ка, девочки!».

Просмотров: 293 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 12.03.2022
День Рождения - лучший праздник

День Рождения - лучший праздник

   Повезло родиться в самом начале весны воспитаннице приюта «Камские зори»  Карасёвой Арине . Солнце с каждым днем сильнее и ярче, каждый день заметны изменения природы , настроения людей, громче щебет птиц. С этой девочкой педагоги знакомы давно, она выросла, расцвела, раскрылась на наших глазах. Много было приложено усилий, чтобы Ариша стала говорить, запоминать стихи, научилась рисовать, делать поделки, активно выступать на мероприятиях.

Просмотров: 351 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 11.03.2022
Просьба о помощи

Просьба о помощи

        Сегодня в рамках профилактики самовольных уходов и бродяжничества прошло занятие на тему: «Просьба о помощи» с воспитанниками приюта для детей и подростков «Камские зори».

 

Просмотров: 290 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 10.03.2022
Информационный навигатор

Информационный навигатор

В настоящее время роль СМИ в обществе уже давно вышла за пределы простого информирования, и в значительной степени реализуется в общественной интеграции, социализации, образовании детей. 

Просмотров: 288 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 10.03.2022
Песнь  материнского сердца

Песнь материнского сердца

     Очередная встреча в литературной гостиной реализуемого проекта «О Родине любимой своё мы скажем слово»  по линии президентского фонда культурных  инициатив в приюте «Камские зори» состоялась в самое начало Великого поста. Интерес к главным православным традиционным событиям: Рождеству, празднованию Масленицы, завершившейся прощеным воскресением продолжила тема духовного и нравственного совершенствования через знакомство с православными заповедями, журналами,  чтение  литературы, понимания духовной составляющей как в самом человеке, так и в его семье .

Просмотров: 295 Подробнее...

Страницы: 1...<<...168169170171172173...>>...497