«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Новости приюта "Камские Зори" 21.02.2018
Насыщенность и позитив

Насыщенность и позитив

«Насыщенность и позитив» - именно под таким девизом прошел день в СПДП «Камские зори». Каждый день, проведенный в стенах учреждения, проходит с пользой для детского развития.

Просмотров: 639 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 20.02.2018
Выбор профессии.

Выбор профессии.

Какую же профессию выбрать? 

Просмотров: 616 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 19.02.2018
О правах и обязанностях.

О правах и обязанностях.

В социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» большое внимание уделяется правовому просвещению воспитанников.

Просмотров: 548 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 18.02.2018
Масленица в приюте.

Масленица в приюте.

Самым веселым праздником на Руси можно назвать Масленицу. Этот праздник считается отголоском дохристианских времен, когда славяне еще были язычниками. Но и сейчас масленица широко отмечается во всех уголках нашей необъятной Родины и является одним из самых любимых праздников, потому что она символизирует наступление весны – самого любимого и долгожданного времени года.

Просмотров: 663 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 17.02.2018
Масленица!

Масленица!

Масленица - один из древнейших и самых радостных, светлых русских народных праздников, суть которого заключается в проводах зимы и встречи с весной. 

Просмотров: 745 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 15.02.2018
Эхо афганской войны

Эхо афганской войны

15 февраля в нашей стране – памятное событие в истории Советской Армии. В  15:00 – 15 февраля 1989 года – последний солдат Ограниченного контингента Советских войск (ОКСВ) в Афганистане        в лице Командующего 40-й армии Вооружённых Сил СССР генерал-лейтенанта Бориса Всеволодовича Громова пересёк мост через Государственную границу СССР по реке Амударья в г.Хайратон (Республика Афганистан) и г. Термез (СССР). Таким образом, так называемая «необъявленная война», длившаяся немного меньше 10 лет, завершилась полным выводом соединений и частей 40-й армии Вооружённых Сил СССР  из Республики Афганистан.

Просмотров: 626 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 14.02.2018
Киберфанаты против киберскептиков

Киберфанаты против киберскептиков

     Сегодняшнее внимание воспитанников было приковано грамотному и ответственному пользованию сети Интернет на тему: Киберфанаты против киберскептики.

Просмотров: 599 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 14.02.2018
Ум ребенка находится на кончиках его пальцев.

Ум ребенка находится на кончиках его пальцев.

Представление, что при любом двигательном тренинге...упражняются не руки, а мозг, вначале казалось парадоксальным и лишь с трудом проникло в сознание педагогов".

Н.А. Бернштейн

Просмотров: 660 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 13.02.2018
опыты с воздухом

опыты с воздухом

Дошкольная группа, несмотря на небольшой состав, живет интересной, насыщенной жизнью. Требования ФГОС , внедряемые в соответствии с рабочей программой, включают опытную и экспериментальную деятельность. На этот раз объектом изучения стал воздух. 

Просмотров: 609 Подробнее...
Новости приюта "Камские Зори" 12.02.2018
Малыши идут на помощь

Малыши идут на помощь

По совету заведующей стационаром СПДП «Камские зори» Васимы Шакировой аллея возле приюта превратилась в настоящую птичью столовую.Коробки из- под новогодних подарков стали подходящим материалом для изготовления кормушек. Воспитатели дошкольной группы Людмила Елисеева, Любовь Тимургалеева, Марина Куликова, Марина Зиятдинова задействовали всех малышей  в ежедневном наполнении кормушек семенами подсолнечника, крупами и хлебными крошками. 

Просмотров: 649 Подробнее...

Страницы: 1...<<...405406407408409410...>>...497