«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Конкурс рисунков "Моя Казань"

Конкурс рисунков "Моя Казань"

Город есть один в России
По названию — Казань.
И не зря своей столицей
Его сделал Татарстан.

Просмотров: 347 Подробнее...
                          Семейные традиции.

Семейные традиции.

Воспитание детей – самая главная и самая сложная обязанность родителей. Семейные традиции это конкретные правила поведения,  которые передаются детям от родителей и дают им чувство общности. Кроме этого, совместные общения дарят родителям и детям положительные эмоции. Влияние семейных традиций на воспитание детей очень велико. Традиции – это способ воспитания ребенка не посредством «кнута и пряника»,а с помощью естественного хода жизни.

Просмотров: 369 Подробнее...
В преддверии  праздника

В преддверии праздника

                                                              

                «Сила народа в единстве языка, мыслях сказал   просветитель Исмаил Гаспринский . В дошкольной группе приюта «Камские зори» состоялась презентация книги «Татарский мир» под руководством А.А.Сафарова, созданной по заказу   Министерства культуры Республики Татарстан.  Это прекрасный подарок за активное участие в конкурсах и грантовой деятельности. Богатые иллюстрации, вехи истории, современность переплетены с традициями и культурой.

Просмотров: 324 Подробнее...
Виртуальная экскурсия

Виртуальная экскурсия

Для воспитанников социального приюта для детей и подростков «Камские зори» 28 августа в рамках празднования Дня республики Татарстан была проведена виртуальная экскурсия «Увлекательная Казань».

Просмотров: 329 Подробнее...
Мечта о звездах

Мечта о звездах

 Тематическая беседа «Солнце и звезды» с интересом  прошла в дошкольной группе приюта «Камские зори». Масштабная тема раздвинула границы обыденного , заставила работать воображение и фантазию.  

Просмотров: 323 Подробнее...