«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Планета пиратских приключений

Планета пиратских приключений

Лето радует нас солнышком,  у детей и взрослых есть возможность получить заряд бодрости и здоровья на весь год. Ежедневно с детьми проводятся развлечения. И сегодня в 1 ую половину дня воспитатели с воспитанниками отправились в удивительное приключение « В поисках сокровищ».

Просмотров: 596 Подробнее...
Рисование на стекле

Рисование на стекле

 Метод арт-терапии уже давно зарекомендовал себя в работе с детьми разных возрастов. Творческие занятия наиболее  эффективны в  коррекционной работе психолога, поскольку через приобщение к искусству они учатся лучше понимать окружающий мир, выражать эмоции, получать радость от общения, работать в команде и проще преодолевать коммуникативные барьеры. Кроме того, арт-терапия  способствует всестороннему развитию детей, позволяет им раскрыть собственное «Я», развить наблюдательность, наладить коммуникацию с внешним миром, раскрыть свой творческий потенциал, развить воображение.

Просмотров: 532 Подробнее...
Планета экологов

Планета экологов

Сегодня в лагере «Галактика радости» прошёл день экологов. В 1 ую половину дня воспитатели Людмила Елисеева и Михаил Яковлев с детьми, посетили с экскурсией берёзовую рощу.

Дом со всех сторон открыт,

Он резною крышей крыт,

Заходи в зелёный дом-

Чудеса увидишь в нём.  ( Роща)

Просмотров: 586 Подробнее...
Планета "Неболейка"

Планета "Неболейка"

Второй месяц продолжает свою работу лагерь «Галактика радости». Сегодня  отряд «НЛО» и отряд «Звезда Адреналин» приземлились на планете «Неболейка». 

Просмотров: 606 Подробнее...
День игры и игрушки.

День игры и игрушки.

Сегодня в лагере «Галактика радости» прошёл под названием  День игры и игрушки.

Просмотров: 651 Подробнее...