«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Професии театра

Професии театра

Сегодня в приюте «Камские зори» воспитанники приюта делали газету «Профессии театра». 

Просмотров: 338 Подробнее...
Памяти Лермонтова.

Памяти Лермонтова.

Ежегодно 27 июля в России отмечается День памяти Михаила Юрьевича Лермонтова, выдающегося русского поэта, прозаика и драматурга, одного из самых талантливых представителей интеллигенции ХIХ века. Поэт был убит на дуэли 27 июля 1841 года.

Просмотров: 376 Подробнее...
Мир в рисунках

Мир в рисунках

     Рисунок -  это творческий акт, позволяющий человеку ощутить самого себя, выразить свои мысли и чувства, освободиться от конфликтов и сильных переживаний, развить эмпатию, выражать мечты и надежды. Это не только отражение в сознании окружающей и социальной действительности, но и ее моделирование, выражение отношения к ней.

Просмотров: 395 Подробнее...
                 Профилактика алкоголизма у подростков.

Профилактика алкоголизма у подростков.

Личность человека начинает формироваться уже в раннем возрасте. Именно поэтому профилактика алкоголизма среди подростков должна начинаться как можно раньше. Важно уделить внимание формированию здоровой и высоконравственной личности. С раннего детства показать человеку верные ориентиры в жизни.

Просмотров: 356 Подробнее...
Безопасность значит жизнь.

Безопасность значит жизнь.

Опасности могут возникнуть в любой момент. Они вокруг нас. Любой предмет окружающей среды может быть опасен для жизни человека. Помочь предвидеть эти опасности, по возможности избегать их учат своих воспитанников педагоги социального приюта для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском муниципальном районе. 

Просмотров: 416 Подробнее...