«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Спортивная эстафета "Я, ты, он, она - вместе целая страна"

Спортивная эстафета "Я, ты, он, она - вместе целая страна"

В социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» 13 июня для воспитанников  была проведена спортивно-развлекательная игра, посвященная месячнику антинаркотической направленности на тему: «Я-Ты-Он-Она — вместе целая страна!». 

Просмотров: 354 Подробнее...
Безопасное селфи.

Безопасное селфи.

В последние годы участились случаи травматизации и даже летального исхода при попытке сделать уникальное селфи.  В своем стремлении сделать максимально зрелищную фотографию, для получения максимального количества лайков подростки рискуют собственной жизнью и, к сожалению, все чаще ценой одной фотографии является человеческая жизнь.

Просмотров: 373 Подробнее...
Сила улыбки.

Сила улыбки.

Главным звеном в воспитательной системе является создание условий для развития и саморазвития личности ребёнка. Зачастую  детям не хватает внимания, доброты, милосердия или просто открытой улыбки, помогающей поднять настроение человека.

Просмотров: 400 Подробнее...
военно-спортивная игра: «Марш-бросок» ко Дню России

военно-спортивная игра: «Марш-бросок» ко Дню России

       Сегодня в приюте «Камские зори» для воспитанников прошло мероприятие, посвященное Дню России, военно-спортивная игра: «Марш-бросок». 

Просмотров: 417 Подробнее...
Поделки из фантиков

Поделки из фантиков

Фантики - удивительный материал, хоть бросовый и очень красивый материал, каких только расцветок не бывает. В них присутствуют  все цвета радуги, даже те краски, которых в природе не существует.

Просмотров: 469 Подробнее...