«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Сила улыбки.

Сила улыбки.

Главным звеном в воспитательной системе является создание условий для развития и саморазвития личности ребёнка. Зачастую  детям не хватает внимания, доброты, милосердия или просто открытой улыбки, помогающей поднять настроение человека.

Просмотров: 400 Подробнее...
военно-спортивная игра: «Марш-бросок» ко Дню России

военно-спортивная игра: «Марш-бросок» ко Дню России

       Сегодня в приюте «Камские зори» для воспитанников прошло мероприятие, посвященное Дню России, военно-спортивная игра: «Марш-бросок». 

Просмотров: 417 Подробнее...
Поделки из фантиков

Поделки из фантиков

Фантики - удивительный материал, хоть бросовый и очень красивый материал, каких только расцветок не бывает. В них присутствуют  все цвета радуги, даже те краски, которых в природе не существует.

Просмотров: 470 Подробнее...
Волшебные пальчики

Волшебные пальчики

«Чем больше мастерства в детской ладошке, тем умнее ребенок».     Сухомлинский В.А.

         В настоящее время у пришедших воспитанников дошкольного возраста  заметно отставание моторного развития. Плохая моторика пальцев рук дает низкие результаты при выполнении различных заданий, как обвести фигуру, нарисовать по образцу и т.д. Ребенок быстро устает, у него падает работоспособность.

Просмотров: 468 Подробнее...
Малый Сабан Туй

Малый Сабан Туй

Сегодня в приюте «Камские зори» воспитатели провели игровую программу «Малый Сабан Туй». Дети состязались в скорости, ловкости, учились соревноваться в командах. Удовольствие получили все.

Просмотров: 382 Подробнее...