«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

«Добрые сердца».

«Добрые сердца».

27 августа 2020 г. воспитанников ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Камские зори» в Менделеевском муниципальном районе» посетили представители добровольческого объединения в г. Набережные Челны «Добрые сердца». 

Просмотров: 417 Подробнее...
патриотическая антибригада: Сохраним чистоту родного языка!

патриотическая антибригада: Сохраним чистоту родного языка!

       Язык – душа народа, это не просто крылатое выражение, с помощью языка любой народ из поколения в поколение передает свое мировоззрение, свое воспитание, окружающей деятельности, ценностные ориентиры.

       

Просмотров: 429 Подробнее...
День прыгунов

День прыгунов

Сторонники здорового образа жизни практикуют бег, плавание, аэробику, занятия на тренажерах, но часто забывают о таком доступном и эффективном инструменте, как скакалка, польза которой подтверждена опытом профессиональных спортсменов. Футболисты, хоккеисты, волейболисты и легкоатлеты используют прыжки или, как еще называют этот вид фитнеса, скипинг, чтобы усилить икроножные мышцы и повысить выносливость.

Просмотров: 398 Подробнее...
Профилактика компьютерной зависимости

Профилактика компьютерной зависимости

В условиях современной цивилизации компьютер активно вошёл в жизнь каждого школьника. Появилось много интересных компьютерных игр. В результате школьники всё больше времени проводят за компьютером и в школе, и дома, не задумываясь о вредном влиянии на здоровье. 

Просмотров: 423 Подробнее...
24 августа в истории нашей страны.

24 августа в истории нашей страны.

Без знания истории невозможно понять, какой ценой были достигнуты победы в лихие военные годы, реально оценить события, которые происходили в годы Великой Отечественной войны.

Помогут восстановить историю документальные и художественные фильмы, хроника, отражающие ужасы тех далёких событий.

Просмотров: 445 Подробнее...