«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Памятная дата военной истории

Памятная дата военной истории

Сегодня 30 августа в приюте «Камские зори» с ребятами  изучаем знаменательные даты военной истории России, мысленно переносимся в те далекие и нелегкие времена, когда русскому народу приходилось отстаивать право на существование огнем и мечом. 

Просмотров: 384 Подробнее...
Помним и гордимся.

Помним и гордимся.

      «Все тленно, все преходяще, только доблесть никогда не исчезнет, она бессмертна».

     

Просмотров: 405 Подробнее...
Дорогами ДОБРА

Дорогами ДОБРА

      Проблема патриотического воспитания детей становится одной из актуальных. Вместе с тем она обретает новые характеристики и соответственно новые подходы к ее решению как составная часть целостного процесса социальной адаптации, жизненного определения и становления личности. Именно в детском возрасте формируются основные нравственные качества ребёнка, такие как   ответственность, целеустремленность, воля, приобщение к культуре и традициям., В связи с этим перед педагогами социального приюта «Камские зори» стоят задачи формирования у воспитанников гражданственности, чувства любви и гордости за свою Родину через построение оптимальной педагогической системы, направленной на формирование гражданско-патриотических качеств. Накануне Дня республики и Дня города было проведено множество бесед, выставок, видеосъемок для конкурсных работ, посвященных данной тематике.

Просмотров: 410 Подробнее...
Победа русской армии под Ставучанами.

Победа русской армии под Ставучанами.

История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Помимо военных побед существуют события, достойные быть увековеченными в народной памяти.

Просмотров: 431 Подробнее...
Библиотека в гостях у ребят.

Библиотека в гостях у ребят.

Сегодня в лагере «Галактика радости», который продолжает свою работу на базе социального приюта для детей и подростков «Камские зори»,  побывали сотрудники Центральной библиотеки нашего города. 

Просмотров: 402 Подробнее...