«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Подарок маме

Подарок маме

Воспитатели дошкольной группы социального приюта «Камские зори» учат детей, как сделать открытки для мам своими руками. С раннего возраста наши малыши осваивают нехитрые навыки изготовления маленьких подарков.

Просмотров: 438 Подробнее...
Памятная дата военной истории

Памятная дата военной истории

История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства…

Просмотров: 390 Подробнее...
Правовая культура

Правовая культура

Воспитание правовой культуры наших воспитанников – это целый комплекс мер и методов, формирующий его гражданские позиции. Научить детей знать свои права, уважать права других людей, цивилизованно решать конфликты и споры – основные задачи правового воспитания в приюте.        

 

Просмотров: 401 Подробнее...
День российского флага

День российского флага

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

Просмотров: 431 Подробнее...
Вечерний видеозал

Вечерний видеозал

Сегодня в приюте дети посмотрели художественный фильм «Звезда». О героях популярнейшей после войны повести Эммануила Казакевича "Звезда", так и не вернувшиеся с задания, но поломавшие планы фашистов по прорыву нашей линии фронта. Простой рассказ о семерых совсем молоденьких, сгинувших безвестно в топких болотах, успев только передать то, что узнали в немецком тылу...

 

Просмотров: 401 Подробнее...