«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Социализация ребенка в семье

Социализация ребенка в семье

Сегодня в рамках профилактики жестокого обращения в семье и  неблагоприятных взаимоотношений в семье и обществе педагогом-психологом Габдулхаковой А.Ш было проведено групповое занятие на тему: "Социализация ребенка в семье".

Просмотров: 379 Подробнее...
Эффект новизны

Эффект новизны

        Каждый день дошкольной группы насыщен разнообразием и новизной. В первой половине дня младшие дошкольники  знакомились с карандашом и бумагой, рисовали солнечные лучи.

Просмотров: 420 Подробнее...
Осенняя неделя добра: Спортивный Татарстан

Осенняя неделя добра: Спортивный Татарстан

         Неделя добра, проводимая по всем социально-реабилитационным учреждениям республики, в самом разгаре. И в приюте «Камские зори» «воспитанники  должны быть сильными, чтобы уметь себя защитить» – прозвучало в ходе беседы о былинных богатырях, защитников Руси.

Просмотров: 448 Подробнее...
Осенняя неделя добра: Визит доброты

Осенняя неделя добра: Визит доброты

      Сегодня в приюте "Камские зори" стартовала Осенняя неделя добра, началась она с «Визита доброты» к милой и творческой девушке Закусиловой Анне.

       Вечер начался с приятного чаепития, за которым мы познакомились с удивительной Аней. Ее история взволновала воспитанников: коллекция кукол, удивительный цикл сказок, написанные ею, загадки, песни. Несмотря на тяжелую болезнь девушка полна оптимизма, желания творить, к общению с окружающими. Пообщавшись с Аней, девочки приюта пришли к выводу, что никогда не надо сдаваться и оставаться добрыми и открытыми.

Просмотров: 455 Подробнее...
Развиваем и обогащаем

Развиваем и обогащаем

      Интересно и познавательно прошел очередной учебный день в дошкольной группе приюта «Камские зори», поскольку он был насыщен литературными произведениями, его назвали «День чтения». 

Просмотров: 443 Подробнее...