«КАМСКИЕ ЗОРИ»
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

Всероссийская акция"Стоп ВИЧ/СПИД"

Всероссийская акция"Стоп ВИЧ/СПИД"

С 14 по 20 мая 2018 года при поддержке Фонда социально-культурных инициатив объявлена очередная Всероссийская  Акция "СТОП ВИЧ/СПИД", приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа.

Просмотров: 623 Подробнее...
Круглый стол : Вся правда об алкоголе

Круглый стол : Вся правда об алкоголе

           Сегодня в приюте «Камские зори» проведен круглый стол на тему "Вся правда об алкоголе". Цель мероприятия: профилактика алкогольной зависимости среди подростков. Состав участников – воспитанники старших  групп. В ходе мероприятия обсуждались вопросы влияния алкоголя на организм человека, негативные последствия употребления, административная и уголовная ответственность несовершеннолетних. Воспитанникам  для просмотра был представлен видеоролик "Береги себя".

       

Просмотров: 608 Подробнее...
 Социологическое исследование

Социологическое исследование

Сегодня в приюте дети в возрасте с 11-16 лет приняли участие в социологическом исследовании «Социально-психологическое самочувствие подростка», которое было предложено «Республиканским ресурсным центром Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ»

Просмотров: 599 Подробнее...
Семейная жизнь не терпит пустоты

Семейная жизнь не терпит пустоты

В приюте «Камские зори « началась подготовка к очередному важному событию мая -_Дню семьи.

Дошкольники вместе с воспитателями занялись оформлением работ для выставки «Семья- это то, что мы делим на всех».Тему семьи затронули в беседе «Мой дом», где на жизненном примере, и по сюжетным картинкам проговорили обязанности всех её обитателей, посильный вклад детей в общее семейное устройство.

Просмотров: 600 Подробнее...
С Днём Победы!

С Днём Победы!

Сегодня самый главный в России праздник - День Победы!!! Чем дальше от нас день 9 мая 1945 года, тем сильнее и ярче гордость за подвиг советских людей, нашу страну.

Просмотров: 562 Подробнее...